Latest News
   Display # 
# Article Title Date Hits
41 Office Order 23-02-2012 Tuesday, 28 February 2012 2743
42 Mobile Handset Specification Tuesday, 28 February 2012 1724
43 উপেজলা আয়ন ব্যয়ন কর্মকর্তার দায়িত্ব প্রদান প্রসঙ্গে Thursday, 23 February 2012 2219
44 কর্মপরিকল্পনা Thursday, 23 February 2012 1480
45 উপজেলা সমন্বয়কারীদের প্রশিষ্খণ প্রসঙ্গে Tuesday, 14 February 2012 3379
46 মোবাইল ব্যাংকিং বিষয়ক কর্মশালা Tuesday, 14 February 2012 2684
47 উপজেলাওয়ারী কল্যাণ অনুদান ও প্রশিক্ষনোত্তর সহায়তা Thursday, 02 February 2012 2670
48 জেলা ও উপজেলাওয়ারী অর্থ বরাদ্দ প্রদান প্রসঙ্গে Thursday, 02 February 2012 3192
49 Recruitment notice for programmer Thursday, 19 January 2012 15061
50 উপজেলা সমন্বয়কারীদের ডিসেম্বর-২০১১ মাসের বেতন প্রদান প্রসঙ্গে Monday, 09 January 2012 2364
51 প্রকল্পের ঋণ (পিটিএস) তহবিলের টাকা সমিতির হিসাবে স্থানান্তর প্রসঙ্গে Sunday, 01 January 2012 2374
52 উপকারভোগীদের কল্যাণ অনুদান (উৎসাহ সঞ্চয়) প্রদান সংক্রান্ত Saturday, 24 December 2011 2043
53 ফটোকপিয়ার, ভোল্টেজ স্ট্যাবিলাইজার, মাল্টিপ্লাগ ও ডাস্ট কভার সরবরাহ সংক্রান্ত Thursday, 22 December 2011 1439
54 প্রকল্পের আরডিপিপির সংস্থার অনুযায়ী বাস্তবায়নের জন্য পদ সৃজন ও সংরক্ষন আদেশ জারী প্রসেঙ্গ Tuesday, 13 December 2011 2129
55 বাই-সাইকেল ও সেলুলার ফোন ক্রয় সংক্রান্ত Monday, 05 December 2011 2332
56 ডাটা এন্ট্রি অপারেটর পদে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি Monday, 28 November 2011 2737
57 ল্যাপটপ, ইন্টানেট মডেম, ফ্যাক্স ও মোবাইল ফোন ক্রয় সংক্রান্ত Monday, 28 November 2011 2331
58 উপজেলা সমন্বয়কারী পদের গ্রেড পরিবর্তন প্রসঙ্গে Monday, 28 November 2011 1893
59 জেলা ও উপজেলাওয়ারী অর্থ বরাদ্দ (23-11-11) Wednesday, 23 November 2011 2266
60 উপজেলা সমন্বয়কারী, কম্পিটার অপারেটর কাম হিসাব সহকারী ও মাঠ সংগঠকদের অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রদান প্রসঙ্গে Tuesday, 22 November 2011 3193
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 Next > End >>
Page 3 of 4