Latest News
   Display # 
# Article Title Date Hits
1 সঞ্চয় আদায়ে সহযোগিতা(1138, 06/06/12) Thursday, 07 June 2012 7416
2 জেলাওয়ারী অর্থ বরাদ্দ(1068, 29/05/15) Thursday, 07 June 2012 7077
3 ফটোকপি মেশিনে উন্নত মানের টোনার ব্যবহার(1147-07/06/12) Thursday, 07 June 2012 4713
4 সঞ্চয় সপ্তাহ ও বিশেষ কমসূচি পালন(75-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 3475
5 কল্যাণ অনুদানের টাকা জমা(128-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 4981
6 চুক্তি ভিত্তিক নিয়োগ পূন বহাল(1144-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 11756
7 চাকুরী হতে অব্যাহতি (998, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 4976
8 চাকুরী হতে অব্যাহতি(997, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3647
9 বদলীর আদেশ(996, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3385
10 বদলীর আদেশ(995, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 2885
11 উপজেলার বরাদ্দ ২(956, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 5248
12 উপজেলার বরাদ্দ ১(955, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 4813
13 জেলার বরাদ্দ(৯৫৪, ১৪/০৫/১২) Wednesday, 16 May 2012 2827
14 কর্মশালায় উপস্থিতি Monday, 07 May 2012 3279
15 কর্মশালায় উপস্থিতি ও সহযোগিতা প্রদান Monday, 07 May 2012 2596
16 আর্থিক ব্যবস্থাপনা মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে সম্পাদন Monday, 30 April 2012 3539
17 উপজেলা সমন্বয়কারীদের দিনব্যাপি কর্মশালা Monday, 30 April 2012 3911
18 Inspection Sunday, 29 April 2012 2986
19 Send Union Information Thursday, 26 April 2012 3602
20 ২য় কিস্তির কল্যাণ অনুদান(৬০৪) Wednesday, 25 April 2012 4870
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 Next > End >>
Page 1 of 4