Latest News
   Display # 
# Article Title Date Hits
1 EBEK Brochure Latest (English) Tuesday, 11 July 2017 1061
2 সঞ্চয় আদায়ে সহযোগিতা(1138, 06/06/12) Thursday, 07 June 2012 8058
3 জেলাওয়ারী অর্থ বরাদ্দ(1068, 29/05/15) Thursday, 07 June 2012 7651
4 ফটোকপি মেশিনে উন্নত মানের টোনার ব্যবহার(1147-07/06/12) Thursday, 07 June 2012 5228
5 সঞ্চয় সপ্তাহ ও বিশেষ কমসূচি পালন(75-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 3921
6 কল্যাণ অনুদানের টাকা জমা(128-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 5410
7 চুক্তি ভিত্তিক নিয়োগ পূন বহাল(1144-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 13189
8 চাকুরী হতে অব্যাহতি (998, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 5742
9 চাকুরী হতে অব্যাহতি(997, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 4193
10 বদলীর আদেশ(996, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3868
11 বদলীর আদেশ(995, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3318
12 উপজেলার বরাদ্দ ২(956, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 5752
13 উপজেলার বরাদ্দ ১(955, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 5240
14 জেলার বরাদ্দ(৯৫৪, ১৪/০৫/১২) Wednesday, 16 May 2012 3233
15 কর্মশালায় উপস্থিতি Monday, 07 May 2012 3655
16 কর্মশালায় উপস্থিতি ও সহযোগিতা প্রদান Monday, 07 May 2012 2999
17 আর্থিক ব্যবস্থাপনা মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে সম্পাদন Monday, 30 April 2012 3992
18 উপজেলা সমন্বয়কারীদের দিনব্যাপি কর্মশালা Monday, 30 April 2012 4396
19 Inspection Sunday, 29 April 2012 3375
20 Send Union Information Thursday, 26 April 2012 3994
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 Next > End >>
Page 1 of 4