Latest News
   Display # 
# Article Title Date Hits
1 EBEK Brochure Latest (English) Tuesday, 11 July 2017 555
2 সঞ্চয় আদায়ে সহযোগিতা(1138, 06/06/12) Thursday, 07 June 2012 7809
3 জেলাওয়ারী অর্থ বরাদ্দ(1068, 29/05/15) Thursday, 07 June 2012 7433
4 ফটোকপি মেশিনে উন্নত মানের টোনার ব্যবহার(1147-07/06/12) Thursday, 07 June 2012 5054
5 সঞ্চয় সপ্তাহ ও বিশেষ কমসূচি পালন(75-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 3750
6 কল্যাণ অনুদানের টাকা জমা(128-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 5259
7 চুক্তি ভিত্তিক নিয়োগ পূন বহাল(1144-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 12697
8 চাকুরী হতে অব্যাহতি (998, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 5457
9 চাকুরী হতে অব্যাহতি(997, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3975
10 বদলীর আদেশ(996, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3696
11 বদলীর আদেশ(995, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3168
12 উপজেলার বরাদ্দ ২(956, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 5566
13 উপজেলার বরাদ্দ ১(955, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 5081
14 জেলার বরাদ্দ(৯৫৪, ১৪/০৫/১২) Wednesday, 16 May 2012 3085
15 কর্মশালায় উপস্থিতি Monday, 07 May 2012 3524
16 কর্মশালায় উপস্থিতি ও সহযোগিতা প্রদান Monday, 07 May 2012 2856
17 আর্থিক ব্যবস্থাপনা মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে সম্পাদন Monday, 30 April 2012 3823
18 উপজেলা সমন্বয়কারীদের দিনব্যাপি কর্মশালা Monday, 30 April 2012 4214
19 Inspection Sunday, 29 April 2012 3248
20 Send Union Information Thursday, 26 April 2012 3839
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 Next > End >>
Page 1 of 4